Состав комиссий Общественной палаты муниципального образования 

                                     «Городской округ Дзержинский»:

 1.      Комиссия по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний:

·         Кравченко Татьяна Ивановна – председатель комиссии

·         Дресвина Маргарита Александровна

·         Лесманович Ирина Юрьевна

·         Маликов Сергей Александрович

 

2.      Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни, культура, возрождению историко-культурного наследия и развитие народных промыслов:

·         Душкина Наталья Викторовна – председатель комиссии

·         Волос Юлия Александровна

·         Дресвина Маргарита Александровна

 

3.      Комиссия по науке, образованию, промышленности, инновациям и развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям:

·         Калашникова Галина Александровна – председатель комиссии

·         Головкин Константин Дмитриевич

·         Михайловский Александр Евгеньевич

·         Маликов Сергей Александрович

 

4.      Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, общественному контролю и открытости власти.

·         Боробов Дмитрий Васильевич – председатель комиссии

·         Дроздов Николай Андреевич

·         Шевелев Сергей Евгеньевич

·         Михайловский Александр Евгеньевич

5.      Комиссия по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства, работе с интернет-сообществом, патриотическому воспитанию и работе с молодежью:

·          Михайлова Людмила Юрьевна — председатель комиссии

·          Плетосу Сергей Васильевич

·          Шевелев Сергей Евгеньевич

·         Лесманович Ирина Юрьевна

·         Бирюков Михаил Владимирович

 

6.      Комиссия по экологии, природопользованию, сохранению лесов, архитектуре, архитектурному облику городов и благоустройству территорий:

·         Головкин Константин Дмитриевич – председатель комиссии

·         Ечков Владимир Дмитриевич

·         Кравченко Татьяна Ивановна

·         Михайлова Людмила Юрьевна

7.      Комиссия по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и социально-трудовым отношениям.

·         Ефанова Ольга Юрьевна – председатель комиссии

·         Панушкин Александр Георгиевич

·         Гельдыева Анна Ильинична

·         Рогоськов Пётр Леонидович